Alegria sempre em nossos corações . . . Muita Paz Saúde Luz e Amor .... Alegria sempre em nossos corações  Muita Paz Saúde Luz e Amor

quinta-feira, 6 de dezembro de 2012

Подготовьте себя умственно и физически для столкновения продолжаются





Мир во всех планетарных секторов. Мир в сердцах ваших тоже.

Сестры, рост "Звери существ", Регионы ужасное к поверхности Земли, близко к людям, ускорила процесс очищения души воплощаются, вызывая еще большее насилие и кровопролитие, открывая раны в более крупные планетарные тела.

Работы вы выполняете, "тонкие сферы невидимого", предоставило Армии Света ход, saneando поля, расчищая темноте, очистки окружающей среды.

Запланированное задание требует от вас, воины Света, спокойствие и сбалансированный ум, потому что "звери" для реализации намерения Армии Света, нападение с жестокостью. 

Обновите свою силу, потому что это вызовет бои enfrentareis в ваше физическое тело, потому что зазор токсической нагрузки, которые приносят существа Тьмы, является одним cultivastes, что на протяжении тысячелетий в глубокой регионов Бездны. В борьбу и конфликты, которые enfrentareis этот шаг задания, токсинов в организме может вызвать физический дискомфорт больше, чем ощущение, что вы зашли так далеко.

Подготовьте себя умственно и физически для сражений прийти, потому что он ускоряет процесс планетарного переходного периода. Эвакуация Земля проходит быстро и коллективной смерти усилятся по всей планете.

Вперед, воины! Многое еще придется столкнуться.

Мир в ваших сердцах.

Alto руководствовались вы, и наш меч, подключенный к saneará Земли.


Маргарет  - Мы благодарим Вас от всего сердца. Это коммандер Аштар?

Аштар Шеран  - Ваш Commander.

Маргарет  - Спасибо за заботу и беспокойство у вас есть для нас, но без ложной скромности, я знаю, что все спутники, которые находятся здесь, работая с большим количеством любви, преданности и сострадания даже для наших страдающих братьев. Так что у нас это покрытие духовные существа, как высоко, как вы, Юрий коммандер, коммандер Сетунь Shenar и многие другие Существа Света, которые помогут и защитить нас.

Опять мы просим вашей защиты для следующей поездки мы делаем, потому что Сан-Паулу переживает трудные и печальные дни.

Аштар Шеран  - Сохранить света, который направляет нас.

Comm Аштар Шеран
Gesh - 26/10/2012 - Витория, ES - Бразилия

Nenhum comentário:

Postar um comentário